Плюсы и минусы

Юмор, истории, шутки, розыгрыши...

Модератор: Модераторы




Плюсы и минусы

Сообщение Светлана Чт Май 07, 2009 13:03

Заголовок: Минусы и плюсы

--------------------------------------------------------------------------------


Я думаю, что эта тема актуальна, возможно создателями это было сделано из лучших побуждений, ибо плюсики приятно получать =) но вот минусы очень неприятно, и что бы, кто ни говорил, он будет кривить душой, минус - это НЕПРИЯТНО!
- (первый, просто минус, заинтриговал меня)
ЫЫЫ.. - (второй минус, ужесточил мой стёб)
На вот тебе сдачи. - (третий минус, заставил удивиться и задуматься)
не айс - (четвёртый минус, взбесил, было желание начистить фейс доброжелателю, он конечном итоге сознался, кто он есть, вскоре меня это снова разозлило, ибо причины минуса просто не видел, этого человека ни разу даже не постебал)
Теперь из-за этого минуса, со стороны группы лиц, враждебное отношение ко мне(хотя там много ещё обострено было личным, и к сожалению, то что касалось только двоих, в итоге стало касаться ещё и некоторых особ) И люди, понимавшие раньше друг друга, теперь ведут себя как враги, всеми способами пытаясь унизить друг друга, даже не отрицайте, в каждом вашем слове и фразе сквозит именно это, так называемая скрытая война, под видом благожелательности.
Извилины должны быть кривыми, а руки прямыми, но не наоборот.
Аватара пользователя
Светлана
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн Дек 19, 2005 13:14
Откуда: Москва
Репутация: 13 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Valentina Вт Май 12, 2009 18:51

Что это?
И не забывайте про поиск :)
Модератор форума
Аватара пользователя
Valentina
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт Мар 13, 2007 15:37
Откуда: Msk-SPb
Репутация: 6 (?)

Сообщение Светлана Вт Май 12, 2009 19:47

Valentina писал(а):Что это?


вместо "-" можно было бы сделать например, от +1 до +5(+10) и тогда не будет снижения репутации :D некоторыми особами, только потому, что ответ не совпадает с их мнением или не соответствует тому что им хотелось бы увидеть.
Извилины должны быть кривыми, а руки прямыми, но не наоборот.
Аватара пользователя
Светлана
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн Дек 19, 2005 13:14
Откуда: Москва
Репутация: 13 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»