Репутация и Звания

Отзывы, пожелания и предложения.

Модератор: Модераторы




Re: Репутация и Звания

Сообщение Денис Кораблев Вт Фев 10, 2009 17:31

Kir писал(а):"Репутация" - числовой показатель, отображающий общественное мнение о том или ином субъекте. Введено следующее правило - 1 клик в 2 часа.

У меня в связи с этим предложение: сделайте возможным реализацию функции просмотра истории своей репутации (все "+" и "-"), а также при изменении репутации конкретному посетителю добавление комментария к нему (изменению) с указанием, естественно, автора
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Денис Кораблев
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт Дек 12, 2008 10:31
Откуда: Республика Беларусь, г. Минск, лощина Зеленый пЛуг
Репутация: 18 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Светлана Вт Фев 10, 2009 18:16

будьте краном башенным грузоподъемностью до 12 т: выше всех и на макушки плевать можно Very Happy и сметные вопросы Laughing


Я есть и буду той кто я есть и не Вам судить кем мне быть и что мне делать. А если мои сообщения нагоняют на Вас тоску, то не читайте их, как говорится проходя мимо - проходи...
Извилины должны быть кривыми, а руки прямыми, но не наоборот.
Аватара пользователя
Светлана
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн Дек 19, 2005 13:14
Откуда: Москва
Репутация: 13 (?)

Re: Репутация и Звания

Сообщение Вера Вт Фев 10, 2009 19:38

Z писал(а):
Kir писал(а):
    Ощущающий Силу < 25
    Юнлинг > 25
    Падаван > 100
    Джедай > 500
    Рыцарь Джедай > 1000
    Джедай Наставник > 2000
    Магистр Джедай > 5000
Говорят, что на краю земли есть люди, не уважающие ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. А может, даже их не смотревшие. Врут, наверное.


не только на краю, но и в середине, я не смотрела ни одного фильма, а увидев обзывания пошла в Википедию смотреть что это такое.

и мне это не нравится, строительство о-о-очень далеко от звезд
читайте техническую часть к сборникам
Аватара пользователя
Вера
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пт Мар 19, 2004 18:43
Откуда: Москва
Репутация: 7 (?)

Сообщение Комп Дед Вт Фев 10, 2009 19:52

Ну не согласен, строительство- енто стремление к звездам, особливо многоэтажное ... :wink:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Репутация и Звания

Сообщение Mikle Вт Фев 10, 2009 20:43

Денис Кораблев писал(а):У меня в связи с этим предложение: сделайте возможным реализацию функции просмотра истории своей репутации (все "+" и "-"), а также при изменении репутации конкретному посетителю добавление комментария к нему (изменению) с указанием, естественно, автора

Что-то подобное возможно и будет реализовано, так как уже обсуждалось, если я не ошибаюсь, среди web программистов.

P.S. Если интересно, то один из плюсиков у Вас от меня :-)
С уважением. Михаил.
Аватара пользователя
 Mikle
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Пт Май 06, 2005 11:34
Откуда: Москва
Репутация: 47 (?)

Сообщение Денис Кораблев Вт Фев 10, 2009 20:50

Светлана писал(а):Я есть и буду той кто я есть и не Вам судить кем мне быть и что мне делать. А если мои сообщения нагоняют на Вас тоску, то не читайте их, как говорится проходя мимо - проходи...

Ну Вы и неугомонная особа прекрасного пола 8) Зачем Вы меня провоцируете на перепалку :wink: Это же нереально :ninja: Ваше негативное мнение, Светлана, нам понятно. Перестаньте дуться, скажите лучше Ваш адрес, по которому можно выслать вкусненький белорусский сувенир :D :D :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Денис Кораблев
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт Дек 12, 2008 10:31
Откуда: Республика Беларусь, г. Минск, лощина Зеленый пЛуг
Репутация: 18 (?)

Re: Репутация и Звания

Сообщение Kir Ср Фев 11, 2009 0:26

Вера писал(а):не только на краю, но и в середине, я не смотрела ни одного фильма, а увидев обзывания пошла в Википедию смотреть что это такое.

и мне это не нравится, строительство о-о-очень далеко от звезд

Вера, так предложите что-нибудь! Обязательно учтем Ваше мнение! :)
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Сообщение ABK Ср Фев 11, 2009 3:43

А что-то мне сообщение Дениса навеяо спортивную тему. Может быть рассмотреть звания типа Юниор, Кандидат в мастера, Мастер, Чемпион России, Чемпион мира, Олимпиец. А то у меня как-то Рыцарь Джедай с Мари, Юлией, Северным ветром и другими прекрасными незнакомками не ассоциируются.
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Сообщение Светлана Ср Фев 11, 2009 9:55

Денис Кораблев писал(а):
Светлана писал(а):Я есть и буду той кто я есть и не Вам судить кем мне быть и что мне делать. А если мои сообщения нагоняют на Вас тоску, то не читайте их, как говорится проходя мимо - проходи...

Ну Вы и неугомонная особа прекрасного пола 8) Зачем Вы меня провоцируете на перепалку :wink: Это же нереально :ninja: Ваше негативное мнение, Светлана, нам понятно. Перестаньте дуться, скажите лучше Ваш адрес, по которому можно выслать вкусненький белорусский сувенир :D :D :D


Что-то я не пойму, чем вызван такой интерес к моей персоне, что Вы позволяете себе, не зная меня высказывать свое мнение обо мне, которое, кстати, кроме Вас никому не интересно. Подобного рода флуд администраторы призывают писать ЛС (Если эти правила еще действуют :wink: )


А на счет сувенира, спасибо,конечно, если это не грибочки, осенние, опасные :lol: :lol: :lol:
Извилины должны быть кривыми, а руки прямыми, но не наоборот.
Аватара пользователя
Светлана
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн Дек 19, 2005 13:14
Откуда: Москва
Репутация: 13 (?)

Сообщение Kir Ср Фев 11, 2009 10:18

ABK писал(а):А что-то мне сообщение Дениса навеяо спортивную тему. Может быть рассмотреть звания типа Юниор, Кандидат в мастера, Мастер, Чемпион России, Чемпион мира, Олимпиец. А то у меня как-то Рыцарь Джедай с Мари, Юлией, Северным ветром и другими прекрасными незнакомками не ассоциируются.

ABK, учтем Ваши пожелание. "Чемпион мира", "Олимпиец" как-то тоже... :)
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Сообщение Светлана Ср Фев 11, 2009 10:41

Предлагаю следующие титулы:

Недавно подключившийся
Бывает здесь
Пишущий регулярно
Редко уходящий отсюда
Местный житель

Заслуженный участник
Консультант
Завсегдатый
Профи
Гуру
Кандидат в Модераторы

новичок
участник
активный участник
стажер
консультант
кандидат наук
доктор
академик

Новенький > 1
Актив > 50
Активный участник > 100
Ветеран форума > 300
Уважаемый консультант > 500
Старейшина форума > 1000

Читатель 0-50 постов
Писатель 50-100 постов
Фанат 100-250 постов
Гигант мысли 250-500 постов
Маньяк 500-1000 постов
Гуру 1000-2000 постов
Старожил 2000 и больше постов
Извилины должны быть кривыми, а руки прямыми, но не наоборот.
Аватара пользователя
Светлана
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн Дек 19, 2005 13:14
Откуда: Москва
Репутация: 13 (?)

Сообщение Денис Кораблев Ср Фев 11, 2009 10:58

Светлана писал(а):Что-то я не пойму, чем вызван такой интерес к моей персоне, что Вы позволяете себе...

Любезнейшая Светлана, я проявляю к Вам не интерес, который в последствии должен материализоваться во что-то осязаемое, а внимание. Заочное общение посредством публикации сообщений, телефонных переговоров не позволяет в полной мере узнать и почувствовать своего собеседника. Мнение о нем складывается исходя из той информации, которую любезно предоставляет противоположная сторона на безвозмездной основе. Не надо лукавить, что у других посетителей данного форума не складывается мнение о конкретном субъекте, которое базируется исключительно на том, что и как он излагает в своих сообщениях. И снова Вы пытаетесь спровоцировать меня на ответную грубость:
Светлана писал(а):... не зная меня высказывать свое мнение обо мне, которое, кстати, кроме Вас никому не интересно.
:D Вы же барышня, хранительница очага, где Ваша гибкость и дипломатичность :D :D Все выяснили, псевдо конфликт разрешили, все равно мурыжите свою обиду

Светлана писал(а):А на счет сувенира, спасибо,конечно, если это не грибочки, осенние, опасные :lol: :lol: :lol:

Нед, не грЫбочки осенние Чернобыльские. Адрес, сестра, адрес :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Денис Кораблев
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт Дек 12, 2008 10:31
Откуда: Республика Беларусь, г. Минск, лощина Зеленый пЛуг
Репутация: 18 (?)

Сообщение Mikle Ср Фев 11, 2009 11:00

Светлана, спасибо, Вами была проделана немалая работа по поиску альтернативных вариантов. Пожалуй уже есть из чего опрос делать.
+1
С уважением. Михаил.
Аватара пользователя
 Mikle
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Пт Май 06, 2005 11:34
Откуда: Москва
Репутация: 47 (?)

Сообщение Mikle Ср Фев 11, 2009 11:03

Денис Кораблев, давайте все же подобными постами общаться через личные сообщения - они не совсем относятся к обсуждаемой тематике и вряд ли интересны всем участникам.
Последний раз редактировалось Mikle Ср Фев 11, 2009 11:07, всего редактировалось 1 раз.
С уважением. Михаил.
Аватара пользователя
 Mikle
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Пт Май 06, 2005 11:34
Откуда: Москва
Репутация: 47 (?)

Сообщение Mikle Ср Фев 11, 2009 11:06

А вообще складывается ощущение, что подавляющему большинству пользователей все равно какие у них стоят звания или их все и так устраивает, потому как в теме отметилось человек 5 всего, боюсь, что и в опросе участвовать будут они же :-)
С уважением. Михаил.
Аватара пользователя
 Mikle
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Пт Май 06, 2005 11:34
Откуда: Москва
Репутация: 47 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»