Президенту компании Киселеву Д.В.

Ваши претензии к группе компаний "СтройСофт", жалобы и конструктивные предложения

Модератор: Модераторы




Президенту компании Киселеву Д.В.

Сообщение Света Пт Фев 04, 2005 19:10

:D Президенту группы компаний "СтройСофт" Киселеву Дмитрию Владимировичу. Была на семинаре 4.02.2005 г., слушала Ваше выступление. Мне понравился Ваш подход к информационной системе. На семинаре не получилось задать вопрос, т. к. Вы быстро уехали. Почему с Вашего сайта не открываются ТЕРы по Волгоградской области. Программа по сотавлению смет есть. Очень нравится программа smeta.ru, работала с baby сметой.
Аватара пользователя
Света

 

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение snip Сб Фев 05, 2005 17:25

А какая у Вас сметная программа?

если не Smeta.ru или не BabyСмета, то ТЕР Волгоградской обл. установить не получится по понятным причинам

если же у Вас Smeta.ru или BabyСмета, тогда установить получится, но пользоваться не сможете, поскольку их (ТЕР) надо сначала приобрести, после чего Вы получите необходимые файлы лицензий
Аватара пользователя
 snip
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн Мар 15, 2004 13:27
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (?)

программа

Сообщение Ответ Вс Фев 06, 2005 15:19

У меня Гранд-смета.
Аватара пользователя
Ответ

 

Сообщение Комп Дед Пн Фев 07, 2005 12:29

Свете

Очень приятна Ваша оперативная реакция на моё выступление. Вы у нас на форуме оказались раньше , чем я ! :)

Теры Волгоградской области распространяются в настоящее на основании договора с вашим региональным центром. Нами они распространяются только в формате наших программ. После того, как у Вас появится какая-либо из наших программ, предъявляете сертификат на базу в электронном виде и Вам будет открыт доступ к ТЕРАМ.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Rika Пн Фев 07, 2005 15:59

Светлана, именно мы сможем вам помочь (тел. в Волгограде 97-45-59)
Аватара пользователя
Rika
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн Фев 02, 2004 17:36
Репутация: 0 (?)

Комп деду

Сообщение Света Пт Фев 11, 2005 18:14

Спасибо, я все поняла. У Вас Теры только в привязке к программам.
Аватара пользователя
Света

 

Re: Президенту компании Киселеву Д.В.

Сообщение liloput Вт Июл 14, 2009 21:22

Была неприятно удивлена продажей пиратских версий смета ру.

Информация о местоположении пиратских продаж удалена!
С уважением и предостережением, администрация форума.
Аватара пользователя
liloput
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт Июл 14, 2009 21:13
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Re: Президенту компании Киселеву Д.В.

Сообщение Комп Дед Пн Июл 27, 2009 13:17

Ну нас это давно не удивляет, а наоборот, является для нас ярким свидельством нашей популярности. Хотя бороться в этим надо, как и с любым другим нарушением УК РФ.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Президенту компании Киселеву Д.В.

Сообщение contragent SRU Вт Ноя 10, 2009 16:32

Ерунда, нечего возмущаться и лепить на форуме пургу, которую все равно удалят (этого бы горе-пользователя дополнительно проверить не мешало :ninja: ). Пиратские копии, действительно, скорее, свидетельство популярности (распространенности) и качества исходного продукта. От себя могу сказать, что редко какие программы бывают ГРАМОТНО сломаны и работают после этого корректно. Зачем приобретать такую поломашку даже в образовательных целях, когда можно попросить демку (бесплатно или в пределах 500 рэ) у разработчика. В ней все тоже самое, как в нормальной программе, т.е. можно понять принцип работы, только нельзя распечатать готовую смету.

Другой вопрос, почему люди все-таки идут за этими копиями?
Думаю, и это не только мое мнение, официальная покупка достаточно дорога! (см. прайс)

(прога была куплена когда были большие объемы заказов и, соответственно, доходы, что важно - окупила себя полностью, но честно сознаюсь, сейчас бы однозначно, отложила бы покупку "до лучших времен", по крайней мере, за цены в текущем прайс-листе).

Пока есть деньги у людей до НГ предлагаю устроить забойный дисконт. Уверяю, народ на Погорельском устанет работать.
Аватара пользователя
contragent SRU
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн Ноя 09, 2009 19:30
Откуда: Москва
Репутация: 1 (?)

Re: Президенту компании Киселеву Д.В.

Сообщение Комп Дед Пн Ноя 23, 2009 0:47

Забойный дисконт в июле уже был, в последние дни стояли очереди. В ближайшее время время повторение "забоя" не планируется ,... чтобы не устать ... :D
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Президенту компании Киселеву Д.В.

Сообщение ValeriYak Вт Мар 23, 2010 15:22

Президенту ГК «СтройСофт»
Киселеву Д.В.


Почему я отказываюсь от Сметы.ру

Поздравляю Вас с успешным ведением бизнеса! Последняя капля, переполнившая чашу терпения, Вами добавлена. Коэффициенты с нового года 2010 не поддерживают старых версий программы! Браво! Зачем Вам общемировые принципы ведения бизнеса. У Вас собственные понятия.
Я порадовался, что с началом кризиса у Вас началась перестройка. От Вас позвонил человек, выслушивал претензии к работе фирмы, обещал всё исправить… Но «не долго музыка играла».
Мне не жалко 2*2 тыс. р. на новую версию, но тащить самому два системных блока для переустановки программы нет ни какого желания.
Прощайте.
Здравствуй, Winsmeta!

P.S. Полтора года написал Вам на e-mail письмо. Реакции не последовало. Может затерялось? Тогда дублирую.
Аватара пользователя
 ValeriYak
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт Мар 23, 2010 15:12
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Re: Президенту компании Киселеву Д.В.

Сообщение ValeriYak Вт Мар 23, 2010 15:23

Президенту ГК «СтройСофт»
Киселеву Д.В.


Почему я откажусь от Сметы.ру

За долгий период своей строительной деятельности я поработал со многими сметными программами. На сегодняшний день ваша программа - лучшая. Но в силу многих обстоятельств (см. ниже) я вынужден буду отказаться от её использования и не советовать приобретать другим.
Почему:
• Последний раз (нулевая версия Сметы.ру) вынужден был взять два рабочих места на частное лицо. К тому времени не успел зарегистрировать фирму, а работать было надо. Через год возникла необходимость третьего рабочего места, так мне его не продали. Нельзя! А почему? Кто об этом говорил, когда я приобретал рабочие места в первый раз? Наверное, у вас изменились «условия игры», но не для «старых» клиентов! Да я могу взять новое рабочее место на организацию, но это уже 15000, а не 3000.
• Да, когда приобретал Смету.ру мне отказались продать старую версию (а я с ней отлично справлялся). Поэтому, вспоминая вас «добрым» словом, осваивал новую версию, а работа стояла. Да, можно посетить ваши курсы, но это и время и деньги.
• Самостоятельно Смету.ру не устанавливалась, в принципе. И это самое слабое звено в вашей программе. Хотя я считаю себя продвинутым пользователем (работаю во многих других программах: Автокад, Фотошоп), но ваше любое обновление «само» не встаёт. А вы наверно знаете, как весело таскать системный блок к вам – припарковать негде.
• Последняя капля – покупка ТСН-2001. Просто купить нельзя – необходимо поставить 4 версию программы. Ххххорошо. Дело не в деньгах, хотя 4000*2 не лишние. Мне опять навязывают! Предчувствуя проблемы, взял (а куда денешься с подводной лодки). В буклете по установке программы красиво написано: сделай так, так, и «плыви по-течению». Предлагаю другой вариант написания: сделай так, так, и «плавай как г.. в прорубе». Итак. Устанавливаю обновление – все нормально до 58%. Потом «ошибка и т.д.», «переустановите». Хорошо, переустанавливаю. Не дает. Говорит «нельзя». Говорит «сначала удалите». Хорошо, удаляю. Устанавливаю «с чистого листа». Говорит «нельзя»! Стоп. Приехали! С 28-го раза дозваниваюсь до компетентного человека, который сообщает, что я снёс ВСЮ программу (со сметами, процентоваками, актами). СПАСИБО вам! Сношу остатки программы. Устанавливаю. Завожу кучу коэффициентов пересчета. Попутно замечая, что деваха не скинула лицензии на коэффициентов пересчета к ТСН-2001. Но это уже так, мелочи. Уф! Начинаю работу. Стоп. Нельзя! Программа установила мне 29-е дополнение на которое у меня нет лицензии. Ребята не нужно мне ваше 29-е дополнение! Окей, говорят мне, переустановите программу или приобретите лицензию. СПАСИБО вам!
• Оказывается это была не последняя капля! Посылаю мальчика с системным блоком установить обновление на второе рабочее место у вас. Даю все документы. Нельзя установить! Необходимо нотариально заверенная доверенность!

Еще общие замечания по работе:
o Хамство ваших сотрудников напоминает лучшие типажи времен застоя.
o Некомпетентных ваших сотрудников - 50%.
o Неужели нельзя конкретно объяснить, с чем приезжать. Только в офисе узнаешь, что у тебя должна быть доверенность, копия лицензионного соглашения, ключ!
o Неужели нельзя сделать понятной процедуру установки обновлений.
o Возьмите с нас еще 10 рублей и записывайте коэффициенты на диск.
o Ваша маниакальная идея защитить программу переходит все границы. Ключ, пароль, лицензия. Против щита всегда есть найдётся меч! Предлагаю дополнительно, снимать с пользователя отпечатки пальцев путем накладывания на лоб особо выдающихся сотрудников вашей фирмы.

Но это ко мне уже не относиться. После очередной смены власти поменяются и условия строительства в г. Москве. Значит, изменятся сметные базы. И уж тогда я приобрету Winsmeta и лишусь удовольствия общаться со «СтройСофтом».
Аватара пользователя
 ValeriYak
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт Мар 23, 2010 15:12
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Re: Президенту компании Киселеву Д.В.

Сообщение Комп Дед Вт Мар 23, 2010 16:27

НА Ваш пространный пост следует ответить цитатой
из правил Форума (viewtopic.php?t=2795 ) :
"Жалобы

1.В связи с тем, что руководство ГК «СтройСофт» крайне негативно относится к анонимкам, меры будут приниматься только по тем жалобам, в которых содержатся ФИО заявителя и достоверное название организации, или любая другая информация, позволяющая установить контакт с заявителем.
Без указания этих данных жалобы будут считаться анонимными и в дальнейшем удаляться, как недостоверные и клеветнические."

В вашем посте присутствуют многочисленные указания на то . что либо Вы не готовы вообще считаться с какими-либо правилами, устанавливаемыми правообладателями интеллектуальной собственности (при чем не обязательно нами), законами РФ и реалиями жизни, либо ни разу с ними не ознакомились, и в этом случае ваши упреки связаны с недостаточной, мягко скажем, информированностью.
Однако, мы готовы будем ответить по каждому пункту и решиться все недоразумения, но только с том случае, если Вы в соответствии с правилами Форума представитесь. В противном случае Ваше сообщение будет удалено как клеветническое.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Президенту компании Киселеву Д.В.

Сообщение Комп Дед Ср Мар 24, 2010 9:47

ValeriYak писал(а):Но это ко мне уже не относиться. После очередной смены власти поменяются и условия строительства в г. Москве. Значит, изменятся сметные базы. И уж тогда я приобрету Winsmeta и лишусь удовольствия общаться со «СтройСофтом».

А вот это уже забавно ! Оказывается "условия строительства в Москве" подразумевают обязательное использование наших программ. Это высокая оценка нашей работы, если учесть что не существуют НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА, ПРИНУЖДАЮЩЕГО РАБОТАТЬ НА Smeta.ru, а тем более УЖЕ СЕЙЧАС запрещающего использовать Винсмету. Более того, после того , как Винсмета под давлением ЕЕЕ заключила договор с печально известным НО, она даже стала "рекомендованной"... :wink:
Но надеюсь, что Вы все же представитесь, поскольку "до смены власти" остаетесь нашим клиентом и мы сможем изменить Ваше мнение о правильности своей позиции.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Президенту компании Киселеву Д.В.

Сообщение ValeriYak Ср Мар 24, 2010 13:38

Комп Дед писал(а):НА Ваш пространный пост следует ответить цитатой
из правил Форума (viewtopic.php?t=2795 ) :
"Жалобы

Однако, мы готовы будем ответить по каждому пункту и решиться все недоразумения, но только с том случае, если Вы в соответствии с правилами Форума представитесь. В противном случае Ваше сообщение будет удалено как клеветническое.


Я не хочу ответов на вопросы, я ухожу от вас. Я рассказал о положении вещей. Хотел, как и первое письмо, отправить на личный e-mail Президенту компании Киселеву Д.В., но почему то его убрали с сайта.
Согласен - удалите мои письма с форума, тем более что здесь всё всем нравиться.
Подписываюсь - Я_К_И_М_Ц_Е_В ВАЛЕРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ.
Аватара пользователя
 ValeriYak
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт Мар 23, 2010 15:12
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»