Бесплатная доставка индексов на эл.почту

Ваши претензии к группе компаний "СтройСофт", жалобы и конструктивные предложения

Модератор: Модераторы




Бесплатная доставка индексов на эл.почту

Сообщение arbeiten Чт Окт 31, 2013 13:53

Добрый день!

Не совсем понятна политика Компании в отношении ценообразования стоимости доставки индексов на эл.почту.

Как на счет того, что сделать эту услугу более доступной?

Допустим при покупке 12 выпуском индексов - доставки индексов на эл.почту бесплатно.
Невозможно победить того, кто не сдается!
Аватара пользователя
 arbeiten
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Ср Июл 10, 2013 21:44
Откуда: Москва
Репутация: 11 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Бесплатная доставка индексов на эл.почту

Сообщение Сметный тролль Чт Окт 31, 2013 14:57

Похожее обсуждение уже было на форуме, к сожалению прямо сейчас не могу найти поиском.
Насколько я знаю, услуга по доставке индексов по электронке у нас одна из самых, если не самая дешевая по рынку разработчиков сметного ПО и их партнерских организаций.
Поскольку ООО "Фирма СтройСофт" является коммерческой организацией, то, во-первых, вынуждена выплачивать зарплату своим сотрудникам :D :D :D , в том числе занимающимся отгрузкой и рассылкой индексов, во-вторых, существует за счет прибыли, полученной в результате своей коммерческой деятельности. Таким образом мы вынуждены брать плату (пусть и такую скромную), за услуги, оказываемые нашими сотрудниками.
P.S. Опережая Ваш вопрос, "нет" автоматизировать процесс к сожалению пока не получается по объективным причинам, которые можем обсудить лично, чтобы не засорять форум.
Редактируется
Аватара пользователя
 Сметный тролль
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт Июл 05, 2007 10:26
Откуда: Оттуда
Репутация: 12 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»