Вопрос Комп Деду

Отзывы, пожелания и предложения.

Модератор: Модераторы




Re: Вопрос Комп Деду

Сообщение Алексей34 Пн Авг 09, 2010 16:58

детализация сессии передачи данных 09.08.10 18:00 - 5,63руб.
Пошел принимать меры для пополнения счёта.
До встречи.
Удачи.
Аватара пользователя
 Алексей34
Актив
Актив
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср Мар 11, 2009 15:15
Откуда: Волгоград,Россия
Репутация: 2 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Вопрос Комп Деду

Сообщение Алексей34 Пн Авг 09, 2010 17:02

Использовано 09.08.10 18:00 - 77 078 865 Кб. - остаток - 3,00руб.
Аватара пользователя
 Алексей34
Актив
Актив
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср Мар 11, 2009 15:15
Откуда: Волгоград,Россия
Репутация: 2 (?)

Re: Вопрос Комп Деду

Сообщение Mikle Пн Авг 09, 2010 17:54

Я уже даже и не знаю как Вам объяснить. Если и получает прибыль отдел маркетинга то не наш, а Вашего провайдера. Все средства лежащие на Вашем счету забирает себе поставщик услуг, в данном случае услуг интернета. Им все равно на каких сайтах Вы бываете, какими сервисами Интернета пользуетесь - за каждый скачанный Вами мегабайт информации они списывают с Вашего счета определенную сумму (зависит от тарифа конкретного провайдера - поставщика услуг). И конечно же они владельцам сайтов никакие проценты с этой суммы не перечисляют - это нонсенс. Если не верите мне, то поинтересуйтесь у Вашего провайдера (поставщика услуг интернета) за что конкретно были списаны средства с Вашего счета, скорее всего Вам предоставят сводку интернет трафика с Вашего компьютера в виде:
дата | исходящий трафик | входящий трафик | сумма

PS. А если у Вас, к примеру, WAP соединение, то там вообще деньги берут за время соединения, т.е. можно вообще ничего в интернете не делать - просто держать соединение открытым, а деньги на счету будут убывать. Рекомендую Вам уточнить принцип работы поставщиков интернета, ведь никому не приятно получать незаслуженные обвинения. Повторюсь в 3-й раз, способ резко уменьшить трафик, а значит и сумму оплаты за использование интернета (при условии, что у Вас оплата зависит от количества скачанных мегабайт) я уже дважды привел в предыдущих сообщениях.
С уважением. Михаил.
Аватара пользователя
 Mikle
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Пт Май 06, 2005 11:34
Откуда: Москва
Репутация: 47 (?)

Re: Вопрос Комп Деду

Сообщение Kir Пн Авг 09, 2010 19:09

Алексей34, все наши internet-ресурсы (сайт, форум) размещаются на наших серверах, расположенных по адресу. Иными словами у нас нет никаких договорных или иных отношений с провайдерами internet-услуг. Ваши домыслы о том, что мы зарабатываем на ВАС, я имею ввиду наших клиентов, являются только домыслами. Вам, Mikle и hanson объяснили суть происходящего.

Шуруп , трафик расходуется за счет баннера. Ротация баннера осуществляется на каждой странице, а не после перехода от одной странице к другой.
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Вопрос Комп Деду

Сообщение hanson Вт Авг 10, 2010 8:00

Маркенинг-заключается в увеличении прибыли, от которой долю процента получает отдел маркетинга, а откуда прибыль взять,если не пользователь на ФОРУМЕ СМЕТА.РУ . А прибыль на форуме приносит пользователь. Если не прав то как?
P.S.
Обработка детализации передачи данных от использовании предоплаченных минут
09.08.10 17:25 - 33,31руб. ВОТ И ВСЯ ЛОГИКА.
Не держите на меня зла, пойдёте в магазин маркетолог и там этим же занимается. У них должность такая.

Ваша агрументация напоминает сценку про кассира у Карцева...

Вам уже выше объясняли, что к тарификации Вашего интернета наши сайты никакого отношения не имеют и иметь не могут, мы НЕ получаем ни копейки денег за сгенерированный пользователями трафик. Даже наоборот. А цены за трафик находятся целиком и полностью в компетенции Вашего провайдера. Хотя приятнее верить в теорию заговора, чем в собственную некомпетентность.
Аватара пользователя
 hanson
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт Июн 21, 2007 14:36
Откуда: Москва
Репутация: 8 (?)

Re: Вопрос Комп Деду

Сообщение Алексей34 Чт Авг 12, 2010 5:29

Сообщение провайдера: =====А я не совсем пойму в чем вопрос состоит. Если Вы привели расход средств на счету Вашего провайдера, то причем тут сайт smeta.ru ? Деньги берет с Вас провайдер, а не сайт. Если используемый Вами доступ к интернету учитывает при тарификации объем скачанного трафика, то списание денег со счета будет производится в зависимости от того по каким страницам сайта и как часто Вы перемещаетесь. Рассчитать эту цифру, да еще не зная какие у Вас тарифы просто невозможно. Могу порекомендовать для уменьшения трафика отключить в Вашем браузере загрузку flash и изображений.
Если Вы имеете ввиду какие-то другие счетчики, то уточните какие - я теряюсь в догадках.А я не совсем пойму в чем вопрос состоит. Если Вы привели расход средств на счету Вашего провайдера, то причем тут сайт smeta.ru ? Деньги берет с Вас провайдер, а не сайт. Если используемый Вами доступ к интернету учитывает при тарификации объем скачанного трафика, то списание денег со счета будет производится в зависимости от того по каким страницам сайта и как часто Вы перемещаетесь. Рассчитать эту цифру, да еще не зная какие у Вас тарифы просто невозможно. Могу порекомендовать для уменьшения трафика отключить в Вашем браузере загрузку flash и изображений.
Если Вы имеете ввиду какие-то другие счетчики, то уточните какие - я теряюсь в догадках.===========================================================================================Сообщение провайдера.Ответ:
Здравствуйте.Вас беспокоит Алексей-34.
Извините что задержал ответ.
Спасибо за разьяснения.
Дай Бог Вам здоровья.
Удачи.
С уважением Алексей.
Аватара пользователя
 Алексей34
Актив
Актив
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср Мар 11, 2009 15:15
Откуда: Волгоград,Россия
Репутация: 2 (?)

Re: Вопрос Комп Деду

Сообщение maksimus Ср Авг 18, 2010 13:16

Алексей34, советую Вам использовать программу для динамического учета трафика - тыкнули на иконку в трее - и вот те результат: 3 рубля за 5 минут, или типа того. Все продвинутые современные порталы (сайты) используют баннерные крутилки (чередование баннеров и прочего рекламо-образного контента) - поэтому кроме ручного отключения в настройках браузера картинок, flash, java-апплетов, ActiveX-компонентов и прочего безобразия, Вам с Вашим тарифицированным выходом в интернет ну просто необходим такой динамический учет.

P.S. Трафик, кстати, могут тянуть не только современные сайты, но и программы (службы), загруженные на этот момент в системе, которые очень любят соединяться со своим сервером и передавать "служебную" информацию.
оύκ έσται τέλоς
Аватара пользователя
 maksimus
Администратор
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт Сен 12, 2008 10:04
Откуда: Саратовская обл.
Репутация: 14 (?)

Re: Вопрос Комп Деду

Сообщение Комп Дед Ср Ноя 17, 2010 14:57

Какой же Вы толковый ! Да поменяйте наконец провайдера или поставьте безлимитку !
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Вопрос Комп Деду

Сообщение ABK Ср Ноя 17, 2010 15:36

Комп Дед писал(а):Какой же Вы толковый ! Да поменяйте наконец провайдера или поставьте безлимитку !


одного дня не хватило до трех месяцев на ответ по последнему сообщению :D :D :D а уж вопрошющему ... :D
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Пред.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»