Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Голосовали ли Вы за "Единую Россию" ?!

1.Голосовал(а) за "Единую Россию"
1
2%
2.Голосовал(а) за другую партию
41
98%
 
Всего голосов : 42

Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение Комп Дед Вт Дек 06, 2011 23:56

Во мне проснулся защитник Белого дома 1991 г. и Моссовета 1993... Лично я не верю, что "Единая Россия" набрала в Москве 46 % голосов(хотя во многих других регионах около 30 %) , из моих знакомых НИКТО не голосовал за нее. Предлагаю провести опрос, чтоб сопоставить его результаты с результатами голосования и проверить - правы ли те , кто выходит в Москве на митинги протеста. Желательно, чтоб в опросе участвовали жители Москвы, хотя и не возбраняется другим, поскольку ОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты голосования близки к московским.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение Лю Ср Дек 07, 2011 9:57

Аватара пользователя
Лю
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср Дек 07, 2011 9:56
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение hanson Ср Дек 07, 2011 10:16

По "Дождю" показывали прямое включение из штаба ЕР сразу после окончания голосования. По трясущемуся Грызлову было понятно, что они испугались дальневосточных и сибирских процентов, и, видимо, была команда дотягивать московские результаты.

Ну а уже потом были идиотически веселый Медведев, Путин с полупарализованным лицом и 46.3% в Москве.
Аватара пользователя
 hanson
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт Июн 21, 2007 14:36
Откуда: Москва
Репутация: 8 (?)

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение Kir Ср Дек 07, 2011 10:37

Комп Дед писал(а):Желательно, чтоб в опросе участвовали жители Москвы, хотя и не возбраняется другим, поскольку ОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты голосования близки к московским.

Я не житель Москвы, но я поучаствовал. Я голосовал за другую партию.
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение Sovereign Ср Дек 07, 2011 11:17

По оценкам крайней оппозиции, ЕДРо получило 15-20 процентов голосов, включая голоса «Наших», группами передвигавшихся от одного избирательного участка к другому и голосовавших по открепительным талонам, полицейских, которые голосовали под контролем своих командиров, заключенных, проголосовавших почти стопроцентно за единороссов, под контролем паханов, смотрящих и хозяина, обитателей психбольниц и других подконтрольных властям групп населения.

По оценкам системной оппозиции, единороссы получили около 30 процентов. Официальный избирком назвал чуть менее 50 процентов.

Однако все эти цифры не имеют принципиального значения, ибо они, как волны на море, лишь частично отражают глубинные процессы и течения, которые происходят в толще российской политики, в глубинах российского общества.

© Валерий Морозов, интернет-проект "СНОБ", 6 декабря 2011

Далее - здесь.
Аватара пользователя
Sovereign
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн Июн 08, 2009 14:52
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение Sovereign Ср Дек 07, 2011 11:25

4 декабря было обидно. Обидно, что не было возможности взять открепительный талон и отдать свой голос, к примеру, Яблоку. Кстати, тоже вопрос к системе: почему граждане РФ, живущие в этой стране с рождения, без открепительного не могут голосовать нигде, кроме места прописки по паспорту!?
Аватара пользователя
Sovereign
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн Июн 08, 2009 14:52
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение hanson Ср Дек 07, 2011 11:34

Sovereign писал(а):4 декабря было обидно. Обидно, что не было возможности взять открепительный талон и отдать свой голос, к примеру, Яблоку. Кстати, тоже вопрос к системе: почему граждане РФ, живущие в этой стране с рождения, без открепительного не могут голосовать нигде, кроме места прописки по паспорту!?


Должен разочаровать. Можно было голосовать без открепительного, обратившись за три дня в УИК с заявлением.
Аватара пользователя
 hanson
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт Июн 21, 2007 14:36
Откуда: Москва
Репутация: 8 (?)

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение Sovereign Ср Дек 07, 2011 11:41

hanson писал(а):Должен разочаровать. Можно было голосовать без открепительного, обратившись за три дня в УИК с заявлением.


...1 из миллиона вопросов к системе снят))).
Аватара пользователя
Sovereign
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн Июн 08, 2009 14:52
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение Voyager`tm Чт Дек 08, 2011 8:39

Натянули пЕДРОсам порядка 20% и по стране в целом, и по Москве. Ни одного знакомого, который бы голосовал за ЕР. У знакомых то же самое - ни одного такого. Любой статанализ показывает, где натягивали для них проценты, а где нет. Но хотел бы сказать, что и оставшиеся действительно проголосовавшие 30%, это, мягко говоря, еще те избиратели: военные, которым практически приказывают правильно ставить галку, наш Кавказ(Чечня, Дагестан, Ингушетия, КБР) и социальные группы типа работников предприятий, учителей, врачей, людей также подневольных. Если взять только тех, кто действительно без давления проголосовал за ЕР, думается, процент за ЕР вообще окажется из одной цифры. Ясно одно - фальсификаций меньше не стало, а вот сопротивлнение общества к ним резко выросло.
Аватара пользователя
 Voyager`tm
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пт Дек 04, 2009 10:34
Откуда: Москва
Репутация: 7 (?)

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение Коньяк Чт Дек 08, 2011 8:52

Да вы что? Какие фальсификации? Просто не в те пачки бюллетени раскладывали :D . У вас в Москве уже было такое, по-моему, на прошлых выборах, когда Митрохин из Яблока на своем участке проголосовал, естественно, за Яблоко, а когда официальные данные по участку огласили, оказалось, что за Яблоко ни одного голоса нет. Начали разбираться, бюллетень за Яблоко нашли.... в пачке Едросни. Вот и тут также. Люди под вечер устали и немного ошибаться начали. Они же не виноваты :D . Но меня другой вопрос интересует. Почему по Питеру и Москве такая низкая явка избирателей была?
Коньяк
Аватара пользователя
 Коньяк
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср Июл 19, 2006 9:42
Откуда: Коньяк
Репутация: 0 (?)

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение maksimus Пн Дек 26, 2011 11:42

Коньяк писал(а):Почему по Питеру и Москве такая низкая явка избирателей была?

Наверно потому, что господин Чуров (председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с 27 марта 2007 года) плохо подготовил "домашнее задание". И вот грядущий результат: падет его борода перед мартом следующего года - как пить дать :lol: Эх, Петра Первого на него нет, проказника...

Нужно было ему искусней переправлять двойки в школьной тетрадке - а то большие размазанные кляксы получились, на которые обратили внимания все - абсолютно все! - даже Президентский Совет! ))

P.S. Ну надо же было найти козла отпущения)) Сначала Кудрин им стал, теперь Чуров :ninja:
оύκ έσται τέλоς
Аватара пользователя
 maksimus
Администратор
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт Сен 12, 2008 10:04
Откуда: Саратовская обл.
Репутация: 14 (?)

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение обыватель Ср Янв 11, 2012 8:07

Сколько людей столько и мнений. На форумах как этот сидят далеко не те люди кто голосовал за ЕДРО. И ваши знакомые похожи на вас и в политических взглядах и они не голосовали за ЕДРО. Но вот вам факт. В том городе где люди лучше живут - явка меньше, это раз, а где люди концы с канцами еле сводят деревни и моногорода там явка больше и народ видит что кроме ЕДРА чуть лучше их жизнь никто не сделает, и они голосуют за единственно надежный вариант из всех вариантов. И в третих: Вот пример у меня отец глава администрации маленькой деревеньки, которая доживает свой век никакого производства и работа только в школе садике и детском доме и в самой администрации + 2 магазина все. Жителей 1500 человек. Все жители знают друг друга в лицо. Из 1500 человек голосовать имеют право 900 человек. Явка составила 93%. И только 63 человека из списков не смогли проголосовать в ввиду разных причин. Практически все проголосовали до обеда. Победила ЕДРО процент называть не буду. Вот вам факт. Никаких поттасовок и вбросов небыло потому что никому не надо. Никто с района главе муниципального образования данной деревни никаких специальных указаний не давал. Никто людей не заставлял это не армия и не зона как пасалось выше. Люди из деревни верят только в ЕДРО. Что хотите то и думайте а я сказал вам как есть в деревне. Сам голосовал за Правое дело потому что когда там был Прохоров мой друг вступил в партию и выдвигался в местную думу от Правого Дела, а потом Прохоров ушел, а друг остался, в итоге он набрал 0,01% и не прошел никуда. Я голосовал за друга.
Но мой маленкий сын 2 года (мы с ним ходили на выборы) всем говорит когда у него спрашивают за кого папа голосовал? Папа голосовал за "Отвертки" я всем поясняю, что это не партия, а мы выиграли в лотерею на выборах набор отверток и они сыну понравились. так что я в итоге голосовал за "Отвертки"
Всем удачи и давайте жить дружно!
Аватара пользователя
 обыватель
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт Авг 19, 2004 18:51
Откуда: Магадан
Репутация: 7 (?)

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение maksimus Ср Янв 11, 2012 8:10

обыватель писал(а):И ваши знакомые похожи на вас и в политических взглядах и они не голосовали за ЕДРО

Настолько похожи, что с нами солидарна вся страна? Всем бы такую похожесть.

Не стоит приравнивать людей подневольных, зэков, обитателей психушек и чиновников к простому народу.
Такие грязные методы подтасовки итогов голосования, где председатель избирательной комиссии с устного одобрения Чурова берет на себя право подбрасывать бюллетени в пользу ЕдРа и исправленный итоговый протокол - это не просто голословные утверждения - тому есть тысячи видео-свидетельств.

обыватель писал(а):Никаких поттасовок и вбросов небыло потому что никому не надо

Ну конечно, знаем эту сказку про то, что Чуров не крал голоса - только пивную кружку :D

обыватель писал(а):Люди из деревни верят только в ЕДРО

Настолько сильно верят, что деревень становится все меньше и меньше, и от полной безысходности положения все деревенские жители уезжают в город?

обыватель писал(а):Всем удачи и давайте жить дружно!

Вот в этом полная с вами солидарность. Очень хочется опять увидеть счастливые лица с искренними улыбками на устах - таких людей было больше в СССР, чем сейчас. Я могу, конечно, ошибаться, но такое впечатление сложилось в моей, когда-то советской, юности.
оύκ έσται τέλоς
Аватара пользователя
 maksimus
Администратор
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт Сен 12, 2008 10:04
Откуда: Саратовская обл.
Репутация: 14 (?)

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение обыватель Ср Янв 11, 2012 10:41

maksimus В принципе вы настоящий правокатор раз так четко разложили и перевернули мой пост. И вы готовы потянуть за собой людей под пули убить себя и других людей убежденных вашим умом и красноречивостью.
Извините но я никогда не соглашусь с такими людьми как вы. А с такими взглядами на нашу страну Россия как у вас мой вам совет не поднимайте народ в защиту ваших меркантильных или чистых убеждения я не знаю какие они у вас а уезжайте в любую другую страну где считаете что власть демократична и Вас устраивает. Не надо мне таких революционеров в моей стране России как Вы.
Аватара пользователя
 обыватель
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт Авг 19, 2004 18:51
Откуда: Магадан
Репутация: 7 (?)

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение supercub Ср Янв 11, 2012 10:47

Всегда так было: Подтасовывали, подтасовывают, и будут подтасовывать.

Лично я голосовал за людей, а не за партию. У нас в области следующая ситуация: от партий КПРФ, ЛДПР и СР выдвигались кандидаты, которые в лучшем случае раза два были в нашем городе. Т.е. у региональных отделений этих партий нет своих кандидатов, почему я должен выбирать человека который не знает проблем региона :?: Правые дела с яблоками и восе росли перед выборами как грибы после дождя, у нас их вообще не было. (до выборов)
По крайней мере я знаю чего ожидать от тех кандидатов за кого голосовал, в регионе они себя проявили. каждый по своему :D
Аватара пользователя
 supercub
Актив
Актив
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт Июн 02, 2009 11:30
Откуда: Тверская обл.
Репутация: 3 (?)

След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»