Как меняется жизнь!

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Как меняется жизнь!

Сообщение Виноградов ДБ Сб Апр 03, 2010 20:27

Всемирно известна самая лучшая дружба между межгалактической компанией Гранд и центрами ценообразований. Особенно в тех местах где сотрудниками филиалов и подразделений гранда работают родственники и\или дети ключевых сотрудников центров.
Эталонным примером была дружба в Казани. И нормы на месяцы раньше утверждений в программе, и личное участие детей в судах со стороны центра, и семинары с заверениями дружбы....
И как все быстро изменилось.
http://cmet4uk.ru/forum/22-4622-1#55901
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение Parfen Пн Апр 05, 2010 15:16

И как все быстро изменилось.
http://cmet4uk.ru/forum/22-4622-1#55901

Не работает ссылка!
Аватара пользователя
 Parfen
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт Сен 30, 2005 9:17
Откуда: г. Москва
Репутация: 4 (?)

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение Виноградов ДБ Пн Апр 05, 2010 20:24

Поразительно, но факт.
По указанной выше ссылке некто из гранда под ником mtsn положил в формате pdf копии индексов и текущих цен по Казани за 1 квартал.
Сегодня этого раздела там уже нет.
Вот она сила гласности! :D
В следующий раз буду делать снимки экранов. :?
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение ВёлесиК Пн Ноя 01, 2010 23:25

Киселев, а за КОЗЛА (т.е. за МУДАКОВ) придется отвечать.Ссылка http://www.rb.ru/community/articles/art ... 15003.html. И не только за МУДАКОВ. Кстати, ты сам часто смотришь на себя в зеркало? И на кого ты похож? Есть 3 варианта!
Только одно не понятно, почему статья -http://www.rb.ru/community/articles/articles/2010/10/29/115003.html и в газете (Московская правда) разные. Испугался?
Аватара пользователя
 ВёлесиК
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср Сен 15, 2010 22:55
Репутация: 3 (?)

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение Комп Дед Вт Ноя 02, 2010 10:15

Как Вы правильно написали- вариантов действительно 3 :
1. Вы истинно возмущены той публикацией на РБ . Но обратите внимание, что размещена она НЕ КИСЕЛЕВЫМ, который НИКОГДА В ПЕЧАТИ НЕ ПРЯТАЛСЯ ЗА ПСЕВДОНИМЫ. Кроме того, стиль статьи на РБ, в отличие от статьи в "Московской правде", явно рваный и с заметными вставками и отсутствием логических переходов , так свойственных Киселеву как в жизни вообще, так и в статье в "Московской правде" в частности.... :oops:
2. Более вероятный . ВЫ один из тех, что изготовил эту провокационную мерзость и своим сообщением Вы пытаетесь привлечь к ней внимание.
3. Самый вероятный - Вы и есть автор этой провокации, особенно судя по "типичному знакомому" стилю изложения.
Кстати, и рассылку по РЦЦС этой криминальной гадости сделали явно не с нашего адреса. Дураку ясно, что "статью руоводителя" за его подписью глупо было бы посылать с чужого адреса.
Но то уже будут вопросы правоохранительных органов.

Но мне как-то по человечески становиться жалко ЕЕЕ . Есть мудрость - "короля создает свита". Как же ему тяжело находиться в окружении бездарей, завистников и подонков. Или уже не тяжело ?!...
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение Комп Дед Вт Ноя 02, 2010 10:45

Кстати, то слово которое Вы заметили - это детский лепет. В связи с тем, что статью переделывал на "скорую руку" совсем не умный человек,то помимо прочего он совершил следующие преступления:
1.Оскорбление и распространение клеветы в отношении В.П. ШУппо
2. Оскорбление депутата Фахритдинова И.Ю. ( кстати, ОТ "Единой России", а не КПРФ, как написано в пасквиле)
3.Оскорбление фракции ГД
4. Разжигание национальной розни
и даже
5. Оскорбление Президента, поскольку в моей статье написано ,что Президент против того, чтоб переходить с компьютеров на счеты, в подделке Президенту приписывается разжигание национальной розни.
Прав был Маркс - нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 500 % прибыли...

Кстати, поскольку "поддельная статья", я так понимаю, завизирована на самом высоком уровне ( судя по рассылкам и т.д.), из это следует . что оскорбления в адрес своих же сотрудников прозвучало прямо из уст руководства ФГУ. При чем, называя регионы, в которых профессионалов заменили дилетантами, я указал всего два - Ростов и Воронеж. В статье "от ФГУ" называется длинный перечень регионов, при чем, работников филиалов ФГУ в ней уже называют "чудаками на букву "м"" . Неужто у них действительно так плохо с кадрами ?! :wink:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение Kir Вт Ноя 02, 2010 10:49

ВёлесиК, не надо хамить. Забаню...
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение Комп Дед Вт Ноя 02, 2010 11:38

Да . и со ссылкой Вы зря старались. По нашему требованию оба пасквиля с сайта РБ удалены.
Но что интересует. О чем думали руководители ФГУ, когда размещали первый пасквиль"Коррупционные нормативы " в "Московской правде" ?
На что надекялсь ? На бабушек с кострюлями ?! Если только, поскольку умные люди массово звонили нам и выржали свое возмущение низостью ФГУ !
Может они думали .что не ответим ? Врядли, не совсем же идиоты (уж не знаю сколько они заплатили МП за публикацию, за то я благодаря этому опубликовал вдвое больший материал СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. За это спасибо ! :D ). Возникает вопрос - а зачем было делать подделку , когда совершенно очевидно, что рано или поздно она сработает против них же. Неужели желание на пару дней испортить реноме Киселева для них важнее, чем испортить собственное навсегда. Странно, хотя. похоже, испортить собственную репутацию ФГУ уже невозможно и единственное, что остается - это мазать грязью всех вокруг. Ну, об этом я уже в статье "Коррупционные нормативы ...2" в "Московсой правде" писал. Скоро опубликуем на сайте.

P.S.(для Лесика) Подделку на РБ мы обнаружили еще в пятницу и ничего не предпринимали только для того, чтобы не навредить пуликации в "Московской правде" и успеть заверить информацию на РБ у нотариуса. Все произошло в соответствии с нашими планами. Так что наличие или отстутствие пасквилей в инете уже ничего не меняет.
И мы подумаем: не разместить ли пасквиль у нас на сайте с соответствующими комментариями. Показывают же гадюк в зоопарке... через стекло ... :wink:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение ABK Вт Ноя 02, 2010 16:28

Комп Дед писал(а):не разместить ли пасквиль у нас на сайте с соответствующими комментариями.


а то заинтриговали.
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение Комп Дед Ср Ноя 03, 2010 12:35

Кстати,Велесик, судя по нику Вы моя полная противоположность , а ежели это так , то могу собой гордиться ! :oops: :D
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение ВёлесиК Ср Ноя 03, 2010 19:31

АмиД ты прав.Я твоя полная противоположность!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 ВёлесиК
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср Сен 15, 2010 22:55
Репутация: 3 (?)

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение ВёлесиК Ср Ноя 03, 2010 19:43

Помнишь, что говорил Станиславский??? НЕ ВЕРЮ!!!!!! Вот это и касается тебе. Дураку понятно, что это ты все написал и отправлял. Или хочешь сказать, что это ЕЕЕ написал и отправил??? НЕ ВЕРЮ!!!!!! АмиД, я же твоя противоположность.Я знаю твою сущность. Ты, же в какой то степени похож на клоуна :D :D :D . И поверь, что господин Василий Стрельбищев со своим почтовым адресом <vasistro@gmail.com>, очень похож на ТЕБЯ!
Аватара пользователя
 ВёлесиК
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср Сен 15, 2010 22:55
Репутация: 3 (?)

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение ВёлесиК Ср Ноя 03, 2010 19:50

За что? :D
Аватара пользователя
 ВёлесиК
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср Сен 15, 2010 22:55
Репутация: 3 (?)

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение ВёлесиК Ср Ноя 03, 2010 19:53

АмиД, ты малый не последовательный. :) . Думаю, что мы сможем здесь доказать свою точку зрения. АмиД, НО ПАСАРАН!!!! :) :) :) :lol: :lol: :lol: :D
Аватара пользователя
 ВёлесиК
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср Сен 15, 2010 22:55
Репутация: 3 (?)

Re: Как меняется жизнь!

Сообщение ВёлесиК Ср Ноя 03, 2010 19:57

P.S. Подделку на РБ мы обнаружили еще в пятницу и ничего не предпринимали только для того, чтобы не навредить пуликации в "Московской правде" и успеть заверить информацию на РБ у нотариуса. Все произошло в соответствии с нашими планами.Так что наличие или отстутствие пасквилей в инете уже ничего не меняет.
Ты все правильно рассчитал! ВСЕ ПРОИЗОШЛО В СООТВЕТСТВИИ С ПЛАНОМ АМИД-а. :D
Аватара пользователя
 ВёлесиК
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср Сен 15, 2010 22:55
Репутация: 3 (?)

След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»