Новый сценарий выборов от Говорухина

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Re: Новый сценарий выборов от Говорухина

Сообщение guronch Пн Фев 20, 2012 16:29

maksimus писал(а):Ну как же - он ведь на том же первом канале ответил по поводу денег, что вернет все хитрым образом "купленные на аукционе" такими, как Прохоров - национальные промышленные предприятия страны - а это, надо сказать, нехилая золотая жила.


))))да там отчебучил)))как только он придет сразу все деньги уйдут)))и будет он пустые заводы и прочее национализировать и опять у него не останется другого выбора как также жить за счет нефти.....

ну как и предполагалось бардак в стране)))))
...Ты сам должен быть безупречным человеком...
Аватара пользователя
 guronch
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пт Июн 20, 2008 18:16
Откуда: Нижегородская (Горьковская)
Репутация: 8 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Новый сценарий выборов от Говорухина

Сообщение maksimus Пн Мар 05, 2012 7:37

Чуров писал(а):Предварительные итоги выборов 2012 года сейчас:

1 Путин Владимир Владимирович 64,26%
2 Зюганов Геннадий Андреевич 17,13%
3 Прохоров Михаил Дмитриевич 7,44%
4 Жириновский Владимир Вольфович 6,25%
5 Миронов Сергей Михайлович 3,80%

Обработано бюллетеней: 95,5% (на 06:00 MSK)

Явка избирателей по России: 64% (на 02:00 MSK)

Итак, на первом канале после первых результатов присутствовали почти все кандидаты в президенты (конечно, кроме самого).
И все почти хором сказали (кроме Зюганова), что итогами довольны и никаких вопросов к проведению мероприятий нет.

Да, было около 10 процентов каруселей, например, благодаря лично главе управы Северного Тушино Москвы, который согнал весь автопарк добровольцев - но это все равно уже мало чего решило - народ сам проголосовал за прежний ельцинский курс.

Чтож, правильно говорят: мы достойны своего правителя - ведь это мы лично дрожащей рукой после глубокого бодуна на полусогнутых конеленях поставили свою галочку напротив Владимира Владимировича.

Сам я не ходил голосовать, ибо в грязном политическом спектакле с полным отсутствием вменяемых кандидатов участвовать не захотел...

Кстати, по соц.опросам около 13% с удовольствием поставили бы свои подписи напротив графы "против всех" - но её, увы, не оказалось.
оύκ έσται τέλоς
Аватара пользователя
 maksimus
Администратор
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт Сен 12, 2008 10:04
Откуда: Саратовская обл.
Репутация: 14 (?)

Re: Новый сценарий выборов от Говорухина

Сообщение Werevolf Пн Мар 05, 2012 7:54

Я теперь у всех, кто после этих выборов будет жаловаться на власть, буду спрашивать: "За кого голосовали?", так и чего теперь жалуетесь? Вот вам стабильность еще на 6 лет. Наслаждайтесь.
Аватара пользователя
 Werevolf
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн Дек 18, 2006 10:53
Откуда: Воронеж
Репутация: 2 (?)

Re: Новый сценарий выборов от Говорухина

Сообщение guronch Пн Мар 05, 2012 8:52

мда))стабилизировалось... "...я обещал что мы победим и мы победили..." )))
...Ты сам должен быть безупречным человеком...
Аватара пользователя
 guronch
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пт Июн 20, 2008 18:16
Откуда: Нижегородская (Горьковская)
Репутация: 8 (?)

Re: Новый сценарий выборов от Говорухина

Сообщение maksimus Пн Мар 05, 2012 9:38

Если даж Армен Борисович Джигарханян агитировал за самого, то... ооооо...
Джигарханян писал(а):не нравится мне этот гусь
))))

jiga.jpg
jiga.jpg (34.43 Кб) Просмотров: 5930

Весь свет российского кинематографа отличился - каждый день нам показывали на ОРТ новый сериал под названием "мы за Путина" - отличный фильмец получился - Санта-Барбара молча курит в сторонке ))

Вот Ярмольник с Пугачевой вовремя перебежали на сторону Прохорова - знают точно матерые волки шоу-бизнеса, кто в будущем станет владельцем богатой кормушки ))

korm.jpg
korm.jpg (110.24 Кб) Просмотров: 5931

Лиха-беда - начало - если 7 процентов голосов вот так за деньги запросто можно купить, то через 6 лет и все 50 - не проблема :D

P.S. Вот не могу утаить сей факт и всё - политическая интуиция подсказывает мне, что Вовочка устанет показательно бросать через бедро юных дзюдаистов на татами:

natatami.jpg
natatami.jpg (48.7 Кб) Просмотров: 5945

- ну не хватит силенок - в мутном взгляде ведь уже написано - "я устал, я ухожу"...

vvbolen.jpg
vvbolen.jpg (100.02 Кб) Просмотров: 5925
оύκ έσται τέλоς
Аватара пользователя
 maksimus
Администратор
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт Сен 12, 2008 10:04
Откуда: Саратовская обл.
Репутация: 14 (?)

Резюмируя "самые честные выборы"

Сообщение maksimus Пн Мар 05, 2012 13:49

Вот здесь на данный момент уже собрано около 4000 нарушений.
Ну спасибо конечно людям, которые еще верят в справедливость судебных решений избирательного вопроса - идеалисты однозначно))
Все равно никогда и ни за что никто не признает эти выборы нелегитимными - камеры были? Были! Все по-честному!
оύκ έσται τέλоς
Аватара пользователя
 maksimus
Администратор
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт Сен 12, 2008 10:04
Откуда: Саратовская обл.
Репутация: 14 (?)

Re: Новый сценарий выборов от Говорухина

Сообщение guronch Пн Мар 05, 2012 15:32

ну ничего страшного...как кто то говорил начало это уже 50 процентов дела...начало положено....я думаю не все так однозначно...дальше будет ещё интересней а другие выборы по идее!!! должны быть намного продуктивней и лучше...)))ну что дамы и господа))коллеги я вас поздравляю))значит все таки пойдет база 2012 в дело...еще из предвыборных обещаний избранного президента слышал уменьшить стоимость строительства оказывается можно на 20 процентов за счет применения нано материалов и снижения коррупционной составляющей...))))).....как у чубайса будут нано материалы стоить на 20 процентов дешевле обычных не понимаю пока (хотя бы ввиду того что на исследования потребности в нано материалах по белгородской и новосибирской области собираются потратить 330 тыс дондоров(как писал какой то блогер))))...)))коррупционную составляющую тоже интересно посмотреть как её снижать будут)))причем не избавляться от неё а снижать!!!думаю скоро минрегион подготовит президент утвердит коэффциент 0,8 на коррупционные состовляющие))))споры пойдут на какие виды коррупционных состовляющих их можно применять))))............романтика))))
...Ты сам должен быть безупречным человеком...
Аватара пользователя
 guronch
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пт Июн 20, 2008 18:16
Откуда: Нижегородская (Горьковская)
Репутация: 8 (?)

Пред.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron

© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»