Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Голосовали ли Вы за "Единую Россию" ?!

1.Голосовал(а) за "Единую Россию"
1
2%
2.Голосовал(а) за другую партию
41
98%
 
Всего голосов : 42

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение maksimus Ср Янв 11, 2012 11:12

обыватель писал(а):В принципе вы настоящий правокатор раз так четко разложили и перевернули мой пост. И вы готовы потянуть за собой людей под пули убить себя и других людей убежденных вашим умом и красноречивостью

Я против революции и людей, через атлантический океан кричащих, что демократии в России нет. Да, это трудно назвать демократией, но под пули я никого ставить не хочу - я только за ЧЕСТНЫЕ выборы - это большая разница, верно?

обыватель писал(а):мой вам совет не поднимайте народ в защиту ваших меркантильных или чистых убеждения я не знаю какие они у вас а уезжайте в любую другую страну

Я жил всегда только в переделах СССР (Россия, Грузия, Узбекистан, Казахстан) - за границей не был никогда и в ближайшие 300 лет никуда не собираюсь выезжать только потому, что мне достаточно интернета, чтоб посмотреть на другие страны.

обыватель писал(а): Не надо мне таких революционеров в моей стране России как Вы

Простите, но для революционера мне явно не хватает навыков ростовщика - дипломатически подвешанным языком явно обделен и подначивать, увы, не умею. Умею только правду любить и качественно выполнять свою работу.
В конце концов, где ваша политическая совесть? Вешать штампы может каждый, а доказывать свои слова на деле - единицы.

обыватель писал(а):давайте жить дружно!


P.S. На счет провокаторов - советую ознакомиться на досуге с содержимым сей увлекательной книги:
Марк Касвинов. Двадцать три ступени вниз
Там и про Ленина, и про кровавого Николая Второго, уничтожившего около 7 миллионов и непостежимым образом попавшего в ранг святых, и про Столыпинские галстуки - настоящая политическая книга со всеми ее плюсами и минусами.
оύκ έσται τέλоς
Аватара пользователя
 maksimus
Администратор
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт Сен 12, 2008 10:04
Откуда: Саратовская обл.
Репутация: 14 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Была ли подтасовка выборов в Москве ?!

Сообщение supercub Ср Янв 11, 2012 13:43

У нас в ВУЗе перед прошлыми выборами ходили "агитаторы".
Предлагали проголосовать за одну партию, не безвозмездно, а за денежку.
Для получения премии нужно было сфотографировать бюллетень с поставленной галочкой. Однако студенты у нас не совсем балбесы.
Они брали ниточку и выкладывали на нужный квадратик, затем делали фото. После чего снимали ниточку и ставили галочку там, где считают нужным.


На последних выборах вместо денежки предлагали 10 баллов плюсом к любой дисциплине. И это пугает. Потом некоторые преподаватели удивлялись: не могли узнать "свой" почерк в ведомости. Принцип премирования тот же - фотография.

Не думаю, что в Москве было по-другому.
Аватара пользователя
 supercub
Актив
Актив
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт Июн 02, 2009 11:30
Откуда: Тверская обл.
Репутация: 3 (?)

Пред.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»