Курсы сметного дела с последующей аттестацией сметчика (СПб)

...сметному делу, разумеется. Где освоить программу - обсуждаем курсы и семинары

Модератор: Модераторы




Курсы сметного дела с последующей аттестацией сметчика (СПб)

Сообщение Valentina Ср Сен 17, 2008 22:50

Обратите внимание: начался набор на новые курсы для сметчиков в Петербурге (с возможностью получить аттестат с именной печатью ФГУ ФЦЦС).
:arrow: За качество ручаюсь - ведет просто волшебный преподаватель, опытнейший специалист, просто редкостно умный человек! :wink: :idea:
И не забывайте про поиск :)
Модератор форума
Аватара пользователя
Valentina
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт Мар 13, 2007 15:37
Откуда: Msk-SPb
Репутация: 6 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Марийка Чт Сен 18, 2008 11:48

Valentina , а не подскажите, где можно узнать побольше об этих курсах и личности "Волшебного преподавателя"? :roll: Или это секрет фирмы? :D
Аватара пользователя
Марийка
Актив
Актив
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт Апр 08, 2008 14:01
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (?)

Сообщение Valentina Чт Сен 18, 2008 12:58

Марийка писал(а):Valentina , а не подскажите, где можно узнать побольше об этих курсах и личности "Волшебного преподавателя"? :roll: Или это секрет фирмы? :D


Это не просто секрет фирмы, это военная тайна :lol: Самая главная! 8)
:idea: Пройдите по ссылочке в моем посте (дублирую: http://spb.smeta.ru/static/5_48.html) или позвоните (812) 309-01-90, скажите, что по поводу курсов для сметчиков...
И не забывайте про поиск :)
Модератор форума
Аватара пользователя
Valentina
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт Мар 13, 2007 15:37
Откуда: Msk-SPb
Репутация: 6 (?)

Сообщение Марийка Пт Сен 19, 2008 10:47

Очень интересно... Спасибо! :D
Аватара пользователя
Марийка
Актив
Актив
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт Апр 08, 2008 14:01
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (?)

Сообщение Викторик Пт Ноя 21, 2008 17:24

Valtntina, скажите, это обучение именно сметному делу или работе со сметной прогой??
Насколько эти курсы помагают в работе? Бытует мнение, что там "только воду льют". Я сама еще не обучалась на курсах, поэтому мне очень интересно узнать поподробней.
Еще по поводу аттестации. Т.е. если я хочу получить "корочку" я должна заплатить еще 4 тыс.?? А без 4 тыс. - только знания, я правильно поняла?
Аватара пользователя
Викторик
Актив
Актив
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт Сен 12, 2008 10:36
Откуда: Калужская обл.
Репутация: 0 (?)

Сообщение Valentina Пн Ноя 24, 2008 12:19

Викторик писал(а):Valtntina, скажите, это обучение именно сметному делу или работе со сметной прогой??

Сметное дело + сметная программа

Насколько эти курсы помагают в работе? Бытует мнение, что там "только воду льют". Я сама еще не обучалась на курсах, поэтому мне очень интересно узнать поподробней.

Мне безумно нравится преподаватель на этих курсах, и рассказывает она по делу и доступно, с примерами и на примерах, раздает сметы и прочую документацию, по ним анализируют разбираемую тему.
Если Вы уже что-то знаете и хотите привести в порядок и систематизировать знания - возможно, что-то будет вам знакомо, естественно. Позвоните, спросите подробнее о программе обучения.

Еще по поводу аттестации. Т.е. если я хочу получить "корочку" я должна заплатить еще 4 тыс.?? А без 4 тыс. - только знания, я правильно поняла?

Корочку курсов - свидетельство об окончании - вы получите. Но если хотите пройти аттестацию и получить именную печать (что ценится выше), то да - вам на платную аттестацию (экзамен).

Позвоните им, поспрашивайте, они хорошие и обо всём расскажут :wink:
И не забывайте про поиск :)
Модератор форума
Аватара пользователя
Valentina
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт Мар 13, 2007 15:37
Откуда: Msk-SPb
Репутация: 6 (?)

Сообщение Викторик Ср Ноя 26, 2008 12:03

Большое спасибо, Valentina, за подробные ответы.
Аватара пользователя
Викторик
Актив
Актив
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт Сен 12, 2008 10:36
Откуда: Калужская обл.
Репутация: 0 (?)

Советую успеть!

Сообщение Valentina Пн Дек 01, 2008 21:57

Успевайте пройти курсы по 10 тысяч - и к Новому году будете с новой профессией! http://smetacentr.ru/news/2_1_46.html
И не забывайте про поиск :)
Модератор форума
Аватара пользователя
Valentina
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт Мар 13, 2007 15:37
Откуда: Msk-SPb
Репутация: 6 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»