Какую программу выбрать.

Обсуждение общих вопросов по сметным программам

Модератор: Модераторы




Сообщение Комп Дед Вт Окт 21, 2008 12:32

Северный ветер писал(а):А КомпДед считает меня засланцем Гранда! И намекал за это на изгнание с форума!

Не что за поклеп на чистый и светлый образ Комп Деда ???!!! :oops: Ведь совсем надавно в рубрике "Программа с эталонной базой ???" он писал: "Ну что ж, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, мы рады всем , кто не нарушает правила нашего форума и правил приличного поведения в обществе . " И грандовцам в том числе, тем более, что их клиенты составляют более 20 % форума.
Ничего, что я о себе в третьем лице ?! :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Северный ветер Вт Окт 21, 2008 13:23

Конечно, ничего такого страшного! Вы о себе и "Мы" говорили - тоже ничего, пережили легко!
И также спасибо за терпение и лояльность к нам, участникам.
Не думаю, что для других участников форума бесполезным будет о других программах послушать мнение. Выоды всё равно самим делать надо и решения принимать самим.

А я никакой не грандовец всё же. По последнему месту работы - пользователь Визарда, официальный-легальный само-собой. По предпоследнему - СметыРу, Турбо, Гранда и Q-сметы.
Аватара пользователя
Северный ветер
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт Июн 19, 2007 15:22
Откуда: Москва
Репутация: 34 (?)

Сообщение Комп Дед Вт Окт 21, 2008 14:25

Слово "мы" написано с маленькой буквы, это было от лица всего коллектива :oops:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Olsend Чт Ноя 06, 2008 1:18

с писал(а):Здесь Вам Смету.ру посоветуют. А вообще выбор программы зависит от того, в какой программе работают проверяющие. А вообще в свете надвигающихся изменений посоветовал бы воздержаться от приобретения программы до Нового года. :D Деньги на базе сэкономите.


ABK а что за изменения надвигаются...можно поподробней?!Знаю про лицнзию,как это может на смете сказаться?или на выборе программы может?я правильно понял.
Аватара пользователя
Olsend
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт Окт 23, 2008 21:49
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение ABK Чт Ноя 06, 2008 6:30

Да это я ГСС тогда имел ввиду. Но судя по сообщениям в других темах (про эту ГСС), а также отдельные высказывания (неофициальные) про "эталон" пока бояться нам лично в области нечего. :D
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Пред.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»