Помощь студентам!

Обсуждение программного комплекса "Смета 2000" и "Ресурсная смета".

Модератор: Модераторы




Помощь студентам!

Сообщение Renaldo Пн Авг 09, 2004 23:01

Есть такой вопрос. Моя супруга преподает в очень хорошем университете экономику в строительстве. И как водится у универа нету денег ни на какие наглядные компьютерные программы, т.е сметное дело преподает на бумажка и на пальцах. Я ваш пользователь, но естественно не могу ей поставить свою копию. Если у вас вариант нормальной демоверсии, не слишком урезанной в функциональности, чтобы помочь бедным студентам выучить сметное дело на компьютере, и, кстати, выйдя из университета, процентов 80 будет считать что есть одна сметная программа в мире :lol:
Аватара пользователя
Renaldo
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт Апр 20, 2004 22:01
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Виноградов ДБ Вт Авг 10, 2004 15:11

Обратитесь по телефону (095) 959-4343 или письмом diler@smeta.ru.
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

Сообщение Anton Вт Авг 10, 2004 16:37

Уважаемый Renaldo!

Как раз студентам то и надо знать что есть не одна сметная программа!!! А если учесть что с 25.10.04 г. программы, указанные в названии темы перестают продаваться, то студенты будут совершенно не подготовлены (просто будет потрачено время зря на изучение этих программ) :oops: :oops:

Рекомендую зайти и посмотреть демо-версию сметной программы (которая в ближайшее время не прикроется :D ), которая практически не урезана по сравнению с основной версией (есть ограничение только на сохранение смет и на копирование). :wink:
Если интересно, могу предложить учебную программу по обучению студентов (несколько ВУЗов ее уже освоили) :wink: :D

Благодарю за внимание!!!
Аватара пользователя
 Anton
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 16:33
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 2 (?)

Сообщение Виноградов ДБ Вт Авг 10, 2004 17:27

Ужас какой! Несколько ВУЗов все таки смогли освоить такую замечательную программу, которая не собирается прикрываться.
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

Сообщение Anton Ср Авг 11, 2004 7:49

Виноградов ДБ писал(а):Ужас какой! Несколько ВУЗов все таки смогли освоить такую замечательную программу, которая не собирается прикрываться.


Как я понимаю надо посмеяться?? Тогда ХА-ХА-ХА. Очень смешно!!! Шутка удалась!!! А вот по существу....???

А если серьезно, то очень лестно слышать из Ваших уст, что эта программа замечательная. Это во-первых :D
Во-вторых: Несколько ВУЗов - это отдельно взятый регион, в котором я являюсь представителем Smeta Wizard. :wink:
Аватара пользователя
 Anton
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 16:33
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 2 (?)

Сообщение Renaldo Пт Окт 22, 2004 23:39

Виноградов ДБ писал(а):Обратитесь по телефону (095) 959-4343 или письмом diler@smeta.ru.



Извините за долгое молчание. Предложение позвонить остается в силе? Если да, кого спросить?. Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Renaldo
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт Апр 20, 2004 22:01
Репутация: 0 (?)

Сообщение Виноградов ДБ Пн Окт 25, 2004 13:41

Работа с учебными организациями всегда в силе. Спрашивать надо Гуляева Олега Валентиновича или Виноградова Дмитрия Борисовича.
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

Сообщение Комп Дед Пн Окт 25, 2004 13:50

Anton писал(а): А если учесть что с 25.10.2004 г. программы, указанные в названии темы перестают продаваться, то студенты будут совершенно неподготовлены (просто будет потрачено время зря на изучение этих программ) :oops: :oops:

Антону
Лукавите, коллега!
То, что перестаёт продаваться морально устаревший софт, не означает, что ему нет замены. Новые разработки - это простое развитие наших программных продуктов. Вы бы ещё студентам АРС или Ферзь предложили - "самые доработанную системы" (изменения в них уже лет 5-10 не вносят) ! :)

Renaldo

Могу добавить, что по телефону 974-15-89 эту проблему тоже решат, а спросить можно и меня...:)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Anton Ср Окт 27, 2004 16:06

Комп Дед писал(а):Антону
Лукавите, коллега !
То , что перестаёт продаваться морально устаревший софт не означает, что ему нет замена. Новые разработки- это простое развитие наших программных продуктов. Вы бы ещё студентам АРС или Ферзь предложили- "самые доработанную системы"(изменения в них уже лет 5-10 не вносят) ! :)


Комп, я не лукавлю, а просто говорю, что обучаться надо тем программам, которые будут обновляться, а не сниматься с производства :wink: Просто очень интересно Вы поставили клиентов перед фактом: хотите что-то новое - доплачивайте и получайте новую программу (В принципе вариантов нет - людям приходится платить, а то получится как с упомянутыми Вами выше программами типа АРС или Ферзь) :) А это кстати не Ваши прошлые продукты? :wink:

И еще Комп Дед писал(а):
Renaldo

Могу добавить . что по телефону 974-15-89 эту проблему тоже решат, а спросить можно и меня...:)


А я могу позвонить? :)
Аватара пользователя
 Anton
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 16:33
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 2 (?)

Сообщение Комп Дед Чт Окт 28, 2004 17:08

Посмотрите сайты других фирм, в том числе Мелкософта - они тоже снимают с продаж старые продукты. А называется это новой версией клиент-сервер или новым товарным знаком - уже неважно.
А звонить ....звоните...
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»