Помогите разобраться в ситуации!

Наверняка кто-то уже делал что-то похожее… Спросите – и вам воздастся.
Бывает, что текст нужного позарез документа/норматива не найти никак. Если только взмолиться "Коллеги! Ищу... "



Помогите разобраться в ситуации!

Сообщение МашаИванова Ср Авг 12, 2015 20:33

Профессионалы, прошу вашей помощи!.Мы-МУП управляющая компания, работаем на упрощёнке, к договору на ТО здания библиотеки сказали составить смету на перечень услуг которые мы можем предоставить при техническом обслуживании в ТЕР баз.-инд. методом. Если у кого есть подобная смета, поделитесь пожалуйста. И ещё, при упрощёнке смета будет без ндс. По словам директора будет осуществляться официально наём подрядной организации, которая в свою очередь разработает свою смету с ндс (у них общая сит.налогообл.) и предоставит нам, я так понимаю на основании её будет заключён договор. Не пойму какую роль будет играть тогда смета от нас? и стоит ли мне её вообще составлять? Помогите разобраться в ситуации! Или у меня уже мысли в кучу в нашем дурдоме или наш директор "волшебный" на голову.
Аватара пользователя
МашаИванова
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср Авг 12, 2015 19:52
Откуда: Тверская обл.
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться в ситуации!

Сообщение marka Чт Авг 13, 2015 9:17

Сметы на ТО зданий здесь, на форуме, были выложены, посмотрите через поиск. Вы не пишете, ТО каких систем надо выполнять.
Вероятно, ваш директор хочет посмотреть обе сметы, чтобы определить, на чем подрядчик завышает свою стоимость. Вам в любом случае надо будет проверить смету подрядчика и дать по ней свои замечания.
Аватара пользователя
marka
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Чт Ноя 08, 2007 15:03
Откуда: Москва
Репутация: 14 (?)

Re: Помогите разобраться в ситуации!

Сообщение МашаИванова Чт Авг 13, 2015 13:02

Спасибо за ваш ответ, поищу опять здесь! Смета ужна на ТО внутр. санитарно-тех.систем и электр.
Аватара пользователя
МашаИванова
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср Авг 12, 2015 19:52
Откуда: Тверская обл.
Репутация: 0 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»